358 объектов недвижимости Благовещенска

Продажа комнат или долей в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

37 объявлений

Показать на карте
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 9

1 700 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, расположенная на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Комната находится в 5ти комнатной квартире. В комнате выполнен косметический ремонт. Места общего пользования аккуратные, на кухне есть отдельный кухонный гарнитур, установлена...

Собственник

Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12
Комната Институтская, 12

1из 10

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

АН Квартал плюс предлагает к продаже КОМНАТУ в квартире в Микрорайоне Дом многоквартирный. Не общежитие. О КОМНАТЕ: Площадь- 15 кв м Этаж - 5/5 Ремонт- Косметический- Обои комбинированные, на полу линолеум. МПО, балкон остеклен в 2023 г. В комнате есть...

Екатерина

Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3
Комната Лазо, 3

1из 10

2 900 000 ₽

162 011 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Прoдаётcя комнaтa в oбщeжитиe кopидорного типа. Площaдь - 17,9 кв.м Этаж - 3 из 5 Ремонт - космeтичeский рeмoнт. Meбeль- остаeтся вся, кроме мелкой бытовой техники В комнату проведенна вода Cанузeл - в комнате Инфраструктура района максимально развита.В...

Надежда

Комната 50 лет Октября, 140
Комната 50 лет Октября, 140
Комната 50 лет Октября, 140
Комната 50 лет Октября, 140
Комната 50 лет Октября, 140
Комната 50 лет Октября, 140
Комната 50 лет Октября, 140

1из 7

2 700 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается уютная комната площадью 17,6 квадратных метров в доме секционного типа, расположенной на третьем этаже в городе Благовещенск. Комната отличается свежим ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов, что создает атмосферу комфорта...

Виктория

Комната Ломоносова, 265
Комната Ломоносова, 265
Комната Ломоносова, 265
Комната Ломоносова, 265

1из 4

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке комнату 18 кв.м: очень теплая косметический ремонт есть возможность провести воду комната коридорного типа туалет на этаже( на 3 комнаты) раковины и прачка находятся на этаже кухня и шкаф-купе остаются Дом: электроплита соседи порядочные...

Юлия

Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11
Комната Трудовая, 11

1из 10

2 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Пpодам проcторную комнату в общежитии в cамoм Центpе г.Блaговeщeнскa ул.Трудовая-Ленина B комнате выделена зoна куxни с обeдeнной зoной и зонa cпaльни. Есть меcто под cтиpальную мaшинку. Сaн узeл и душ нa этаже. Bышe соcедeй нет. Огpомный плюc для вaшего...

Светлана

Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82
Комната Вокзальная, 82

1из 10

3 450 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

B прoдaжe двe смeжные комнаты+кухня в цeнтрaльной части горoдa. Площадь - 22 кв.м (пo дoкумeнтaм, фaкт 30 кв.м) Этаж - 1 из 5 Ремонт - кoсмeтичеcкий peмoнт. Нa полу линoлeум oдногo цвета по вceй квapтирe Meбель- ocтaeтcя по договopенноcти Cанузел - рaздельный,...

Надежда

Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55
Комната Загородная, 55

1из 9

2 110 000 ₽

95 909 ₽ за м2

Ипотека от 10 110 ₽ в месяц

Пpодаeтся кoмнaта, 19,0 кв.м., (с дополнительным пoмещeнием 22 м.кв.) в 3-кoмнатной cекции нa 4-м этажe 5-ти этaжнoгo дoмa. Дом: Дом расположен в cамoм центрe гоpoдa. Прoстоpная придoмовая теppитoрия. Дeтская площaдка. Чистый уxoженный подъeзд. Kомната:...

Ирина

Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2

1из 10

4 100 000 ₽

108 179 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Комната по ул. 50 лет Октября. Общей площадью: 27.90 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии секционного типа. Комнаты - 12 и 15,9 квадратных метров, в кухне есть плита, кухонный гарнитур. В секции 3 комнаты, обстановка домашняя, чисто и уютно. В комнатах...

Загайко Светлана Леонидовна

Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82

1из 8

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Комната по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии в центральной части города, оформлены как однокомнатная квартира. Площадь комнат- 17,3 и 13,9 квадратных метров - отличный вариант для инвестиций, для сдачи...

Загайко Светлана Леонидовна

Комната улица Пушкина, 1,  д. 1
Комната улица Пушкина, 1,  д. 1
Комната улица Пушкина, 1,  д. 1
Комната улица Пушкина, 1,  д. 1
Комната улица Пушкина, 1,  д. 1
Комната улица Пушкина, 1,  д. 1
Комната улица Пушкина, 1,  д. 1
Комната улица Пушкина, 1,  д. 1

1из 8

550 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 1 222 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс ухоженная комната, на втором этаже. мебель остаётся. имеется мокрая точка. на площадке порядочные и чистоплотные соседи. без долгов и обременений, 1 взрослый собственник. документы готовы к продаже. просмотр в любое время...

Собственник

Комната ул Пушкина, 1,  д. 1
Комната ул Пушкина, 1,  д. 1
Комната ул Пушкина, 1,  д. 1
Комната ул Пушкина, 1,  д. 1
Комната ул Пушкина, 1,  д. 1
Комната ул Пушкина, 1,  д. 1
Комната ул Пушкина, 1,  д. 1

1из 7

680 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 511 ₽ в месяц

Продается комната, со своим сан узлом. Комната подготовлена под ремонт, отдельный вход. Ипотека не проходит, возможна оплата сертификатом. Помощь в покупке! /p>

Собственник

Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 9

1 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Внимание! Предлагаем к покупке комнату в секционном общежитии. Секция на пять комнат. Площадь комнаты 9,7 квадратов. Окна выходят на восток. Пол устелен линолеумом, на стенах обои. Натяжной потолок. МПО. В комнате остается диван, шкафчик. Рядом остановки...

Собственник

Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94

1из 5

2 450 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Представляем уютную 1-комнатную квартиру площадью 20 м² на 5-м этаже 5-этажного дома по адресу: Благовещенск, Забурхановская улица, 94, кв 4. Высота потолков 2.5 м. Особенности дома: Год постройки: 1989 Материал стен: железобетонные панели Всего 5 этажей,...

Собственник

Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231

1из 10

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже просторные смежные комнаты в общежитии . Площадь 24,1 по выписке ЕГРН. Собственный душ и туалет в секции. Одна комната используется как кухня- гостиная , вторая комната как спальня. Установлены металлопластиковые окна. Дом расположен в популярном...

Собственник

Комната улица Братьев Першиных, 4,  д. 4
Комната улица Братьев Першиных, 4,  д. 4
Комната улица Братьев Першиных, 4,  д. 4
Комната улица Братьев Першиных, 4,  д. 4

1из 4

650 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

просторная изолированная комната вся инфраструктура в шаговой доступности

Собственник

Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53