392 объекта недвижимости Благовещенска

Продажа комнат в районе Плодопитомник в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Плодопитомник

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82
Комната Б.Хмельницкого ул., д.82

1из 8

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Комната по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии в центральной части города, оформлены как однокомнатная квартира. Площадь комнат- 17,3 и 13,9 квадратных метров - отличный вариант для инвестиций, для сдачи...

Загайко Светлана Леонидовна

Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2
Комната 50 лет Октября ул., д.210/2

1из 10

4 100 000 ₽

108 179 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Комната по ул. 50 лет Октября. Общей площадью: 27.90 кв.м. Продаются две комнаты в общежитии секционного типа. Комнаты - 12 и 15,9 квадратных метров, в кухне есть плита, кухонный гарнитур. В секции 3 комнаты, обстановка домашняя, чисто и уютно. В комнатах...

Загайко Светлана Леонидовна

Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82

1из 5

1 800 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам комнату в секционном общежитии. Соседи отличные, проблем нет. Есть мебель, кондиционер, стиральная машина-автомат.

Собственник

Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94
Комната Забурхановская улица, 94,  д. 94

1из 5

2 450 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Представляем уютную 1-комнатную квартиру площадью 20 м² на 5-м этаже 5-этажного дома по адресу: Благовещенск, Забурхановская улица, 94, кв 4. Высота потолков 2.5 м. Особенности дома: Год постройки: 1989 Материал стен: железобетонные панели Всего 5 этажей,...

Собственник

Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64
Комната Кольцевая улица, 64,  д. 64

1из 10

1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии коридорного типа, расположенная на втором этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое, но комфортное жилье с хорошим расположением.В комнате выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу заселиться...

Собственник

Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231
Комната улица Ленина, 231,  д. 231

1из 10

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже просторные смежные комнаты в общежитии . Площадь 24,1 по выписке ЕГРН. Собственный душ и туалет в секции. Одна комната используется как кухня- гостиная , вторая комната как спальня. Установлены металлопластиковые окна. Дом расположен в популярном...

Собственник

Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53

1из 10

1 400 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии! Адрес: ул. Широкая, 53 Площадь: 11,6 м² Этаж: 2 из 5 Продается уютная комната в общежитии на 4 хозяина, расположенная в спокойном районе рядом с хлопкопредельной фабрикой. Секция большая и просторная, есть общий...

Собственник

Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82
Комната улица Богдана Хмельницкого, 82,  д. 82

1из 8

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в общежитии в центральной части города, оформлены как однокомнатная квартира. Площадь комнат- 17,3 и 13,9 квадратных метров - отличный вариант для инвестиций, для сдачи в аренду, для собственного проживания, есть свой туалет, душ...

Собственник

Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 9

1 700 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, расположенная на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Комната находится в 5ти комнатной квартире. В комнате выполнен косметический ремонт. Места общего пользования аккуратные, на кухне есть отдельный кухонный гарнитур, установлена...

Собственник

Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226
Комната улица Островского, 226,  д. 226

1из 10

1 650 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продам комнату в 4-комнатной квартире. Обычный мнокогвартирный дом, НЕ общежитие. Расположена на удобном 2 этаже. В комнате сделан косметический ремонт, МПО, установлена новая входная дверь в квартиру и в комнату. В кухне также сделан свежий ремонт,...

Собственник

Комната Комсомольская улица, 61,  д. 61
Комната Комсомольская улица, 61,  д. 61
Комната Комсомольская улица, 61,  д. 61
Комната Комсомольская улица, 61,  д. 61
Комната Комсомольская улица, 61,  д. 61
Комната Комсомольская улица, 61,  д. 61

1из 6

2 650 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается отличная комната в общежитии, в кирпичном 5-этажном здании. В комнате выполнен современный свежий ремонт: натянут потолок, установлены металлопластиковые окна, стены обклеены обоями, а на полу постелен линолеум. Комната обустроена качественной...

Собственник

Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1
Комната Октябрьская улица, 50/1,  д. 50/1

1из 10

2 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа. В комнате 18 кв.м есть все для комфортного проживания: сделан ремонт, установлены пластиковые окна, для хранения вещей имеется шкаф-купе, оборудована обеденная зона.Общая душевая комната...

Собственник

Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261
Комната улица Ломоносова, 261,  д. 261

1из 10

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаётся теплая и очень светлая комната в секционном общежитии. Комната расположена на 2-м этаже, в секции чисто, уютно, тепло. В секции имеется туалет и душ, есть место для установки стиральной машины. Большая кухня, с несколькими раковинами. Есть выход...

Собственник

Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 9

1 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Внимание! Предлагаем к покупке комнату в секционном общежитии. Секция на пять комнат. Площадь комнаты 9,7 квадратов. Окна выходят на восток. Пол устелен линолеумом, на стенах обои. Натяжной потолок. МПО. В комнате остается диван, шкафчик. Рядом остановки...

Собственник

Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2
Комната улица 50 лет Октября, 210/2,  д. 210/2

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Характеристики объекта: Тип недвижимости: комната в секционном общежитии Количество комнат: 2 (продаются вместе, так как по документам это один объект) Этаж: 1 Площадь комнат: 12 кв. м и 10 кв. м. Санузел: общий (душ и туалет на этаже/секции) Кухня: общая Коммунальные...

Собственник

Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53
Комната Широкая улица, 53,  д. 53

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

В продаже уютная, теплая комната в секционном общежитии. Спальный район. В шаговой доступности все необходимое для проживания. Школы, детские сады, магазины, аптеки и многое другое для комфортного проживания. В комнате выполнен косметический ремонт...

Собственник

Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1
Комната улица Ленина, 27/1,  д. 27/1

1из 10

3 500 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Хотите купить квартиру в центре города по адекватной цене? В продаже две классные комнаты, которые можно отлично считать полноценной квартирой. Находится этот объект на первом этаже и есть прекрасная возможность пристроить балконы. В комнатах сделан косметический...

Собственник

Комната Институтская улица, 30/1,  д. 30/1
Комната Институтская улица, 30/1,  д. 30/1
Комната Институтская улица, 30/1,  д. 30/1
Комната Институтская улица, 30/1,  д. 30/1
Комната Институтская улица, 30/1,  д. 30/1

1из 5

2 120 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 10 157 ₽ в месяц

Продам уютную комнату в общежитии в районе АМГУ. Идеальное предложение для тех, кто ищет недорогое, но комфортное жилье или выгодный объект для инвестиций. Комната светлая, теплая и готова к заселению. Состояние позволяет сразу въехать и жить, либо сдать...