393 объекта недвижимости Благовещенска

Продажа квартир до 50 кв.м в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

98 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

8 466 900 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.10 кв. м, жилая площадь 21.40 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 743 880 ₽

171 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

8 588 880 ₽

181 200 ₽ за м2

Ипотека от 41 152 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.40 кв. м, жилая площадь 20.60 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 099 810 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 226 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

6 628 560 ₽

170 400 ₽ за м2

Ипотека от 31 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.90 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

8 005 000 ₽

160 100 ₽ за м2

Ипотека от 38 354 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 23.40 кв. м, 8 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

6 855 680 ₽

166 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 847 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.20 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

7 908 600 ₽

161 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 11 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

7 942 900 ₽

162 100 ₽ за м2

Ипотека от 38 057 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.00 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 696 000 ₽

178 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

6 325 920 ₽

165 600 ₽ за м2

Ипотека от 30 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.7

1из 9

7 744 920 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 37 108 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.60 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.62 м, балкон

1из 9

8 096 160 ₽

161 600 ₽ за м2

Ипотека от 38 791 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.10 кв. м, жилая площадь 23.50 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

6 135 900 ₽

169 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 399 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

5 656 070 ₽

164 900 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Продажа квартир до 50 кв.м - в базе недвижимости Благовещенска 98 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 399 000 до 11 200 000 руб. в Благовещенске. Средняя стоимость - 6 203 530 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 170 396 руб.). Средняя общая площадь - 53.9 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Благовещенске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 261 руб. + 2 008 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
167 585 руб. + 3 332 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
168 142 руб. + 3 889 руб. 4 219 600 ... 16 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 158 493 руб. + 7 333 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 515 руб. + 7 355 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
158 373 руб. + 7 213 руб. 4 219 600 ... 16 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру до 50 кв.м?
  • 98 актуальных и проверенных объявлений