430 объектов недвижимости Благовещенска

Продажа квартир с ремонтом в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

77 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1

1из 7

3 399 000 ₽

75 199 ₽ за м2

Ипотека от 18 091 ₽ в месяц

ЖИТЬ У РЕКИ ! Предлагаем к продаже 2х комнатную квартиру в тихом районе, у самой реки... Спокойный спальный pайoн гopодa, идеaльнo подxодит, кaк для проживaния сeмьёй, так и для cдачи в аpенду. Квартира очень теплая и светлая, с выходом окон на западную...

Елена

2-комн квартира улица Седова, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Седова, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Седова, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Седова, 114,  д. 114

1из 4

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Благовещенска Адрес: г. Благовещенск, ул. Кирова, д. 7, 1 этаж. О квартире - просторная двухкомнатная квартира, идеально подходящая для семьи или пары. - этаж 1-й (удобно для пожилых...

Собственник

1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16
1-комн квартира Серышевский переулок, 16,  д. 16

1из 4

3 900 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

О квартире: Светлая, теплая студия с грамотным зонированием пространства. Сделан качественный современный ремонт «для себя» — заменены все коммуникации. Преимущества: Вся мебель и техника остаются новому владельцу — можно заезжать и жить в день сделки!...

Доброва Татьяна Александровна

1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261

1из 7

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам студию с хорошим ремонтом, не требующей дополнительных сложений. Ремонт выполнен в светлых тонах. В с/у керамическая плитка, натяжные потолки, кухонная зона, спальное место, застеклённая лоджия. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций...

Светлана

1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Нагорная улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 8

4 499 000 ₽

121 595 ₽ за м2

Ипотека от 23 946 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37 м2 на четвертом этаже кирпичного дома, построенного в 1981 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня площадью 13 м² идеально подходит для кулинарных экспериментов....

Собственник

1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16
1-комн квартира Серышевский Переулок, 16

1из 10

4 500 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

АН Квартал плюс предлагает к продаже - студию в центральной части города. О КВАРТИРЕ: Площадь- 26,5 кв м Этаж- 1/3 Ремонт- в квартире выполнен качественный ремонт . Светлые однотонные обои, глянцевый натяжной потолок с точечным освещением. Качественная...

Екатерина

1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210
1-комн квартира Зейская, 210

1из 10

4 550 000 ₽

142 188 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

1-KOМНАТНAЯ СО СВЕЖИМ РЕМОНТОМ! HE УПУCТИТЕ ВОЗМOЖHOCТЬ ЖИTЬ В CAМOМ ЦЕНTPE ГОPОДA!!! ОГОРОЖННАЯ, ТЕРРИТОРИЯ СО ШЛАГБАУМОМ! ПРЯMАЯ ПPОДAЖA, ПОДXOДИТ ПОД ИПOТЕКУ, МAT/КАПИТAЛ, СЕPТИФИKАТЫ Кирпичный 4-этажный дом, нахoдится пoд управлением УК Мегасервис...

Ксения

2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65
2-комн квартира Комсомольская улица, 65,  д. 65

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Центр города, 50 м² и цена как за однокомнатную — редкое сочетание! Если вы ищете просторную квартиру в центральной части города, но не готовы переплачивать — этот вариант стоит посмотреть в первую очередь. Фактически двухкомнатная квартира общей...

Матюхин Всеволод

1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чайковского, 197,  д. 197

1из 10

4 700 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

К продаже предлагается уютная однокомнатная квартира на втором этаже трёхэтажного дома. Квартира светлая — три окна, тёплая, недавно выполнен косметический ремонт. Часть мебели остаётся по договорённости. В шаговой доступности всё необходимое для комфортной...

Собственник

2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2

1из 10

4 900 000 ₽

114 219 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в центре города, общей площадью 42.9 кв м. на втором этаже, отличное расположение, окна выходят во двор. в квартире сделвн косметический ремонт, остается вся мебель. имеется гардеробная Расположение дома - одно из главных...

Евгения

1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2
1-комн квартира Чайковского, 193/2

1из 10

5 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира-студия. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Удобный 3-й этаж. Новым собственникам остается вся мебель и техника (кроме телевизора). Расположена в тихом спальном районе. Окна выходят на западную сторону Во дворе...

Анна

2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30

1из 8

5 150 000 ₽

109 574 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! Прeдлaгаaeм к пpодаже прекpаcную 2х кoмнaтную квартиpу под ремонт. Дoм и придомовая территория: панельный, 5 этажей, 5 подьездов. Произведена капитальная замена всех коммуникационных сетей. Изменена облицовка дома. Придомовая территория...

Елена

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66

1из 10

5 600 000 ₽

110 891 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира с завораживающим видом на реку Зея. Удобный комфортный 2 этаж..Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны - юго-восток, удобный двор и парковка. Вид на реку Зея, рядом пляж. Большая светлая гостиная...

Наталья

2-комн квартира Театральная, 35/1
2-комн квартира Театральная, 35/1

1из 2

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Дом внутри квартала, тихо, спокойно. Рядом, школа 12, детсад, магазины. В двух кварталах набережная. Квартире нужен косметический ремонт. Трубы поменяны. Большие окна. Соседи спокойные, в подъезде чисто!

Анна

3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178

1из 10

5 700 000 ₽

97 770 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Внесён задаток АН КВАРТАЛ ПЛЮС предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в районе ЖК Берег Удачи . Район нового городского пляжа! О КВАРТИРЕ: * Площадь- 57,5 кв м без учета балкона* Этаж- 2/4* Ремонт- в квартире на данный момент требуется ремонт.Сан...

Екатерина

1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1
1-комн квартира Красноармейская улица, 167/1,  д. 167/1

1из 10

5 950 000 ₽

198 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Базовая ипотека/сертификат/наличный расчет. Kлючeвыe пpеимущества: ЖИBИ CPAЗУ! CДАBAЙ CPAЗУ! Эту квартиру вы сможете приобрести по ставке от 11,9 % по ипотеки на вторичное жилье. 1. Прoсторнaя oднушкa идеальный вариант для комфортной...

Собственник

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
1-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195

1из 10

6 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира общей площадью 30,8 м² расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Планировка функциональная: изолированная комната площадью 16 м² подходит для размещения спальной зоны и рабочего места, кухня 6 м² позволяет установить необходимую...

Собственник

3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1