325 объектов недвижимости Благовещенска

Продажа недорогих апартаментов в районе КПП в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: КПП

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7

1из 4

4 338 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продам уютную студию. Покупка возможна без первоначального взноса или частичным ПВ. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Окна выходят на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться естественным...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63
3-комн квартира Чайковского ул., д.63

1из 10

13 800 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 73 449 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 84.00 кв.м. В продаже замечательная квартира расположенная на 3 этаже пятиэтажного дома по улице Чайковского 63. Преимущества квартиры- - Центральная часть города с развитой инфраструктурой. В пешем...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153
3-комн квартира Ленина ул., д.153

1из 8

15 000 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 79 836 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.00 кв.м. Центр города ! ! Площадь Ленина ! ! Набережная Амура! ! Квартира в сталинке - это холст для вашего идеального интерьера. Пространство с характером- высокие потолки 3,08 , широкие коридоры и...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55
2-комн квартира Лазо улица, д.55

1из 10

8 200 000 ₽

129 338 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лазо. Общей площадью: 63.40 кв.м. Предлагается к продаже уютная и теплая 2-х комнатная квартира в 9-ти этажном кирпичном доме. Квартира светлая, окна с красивым видом на город. В квартире остается вся мебель и техника (кроме...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24
2-комн квартира Студенческая улица, д.24

1из 10

7 700 000 ₽

143 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продаётся меблированная двухкомнатная квартира с хорошим эконом ремонтом общей площадью 53.5 кв. м Квартира расположена в девятиэтажном панельном доме на первом этаже, по адресу ул. Студенческая...

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1
3-комн квартира 229 квартал, д.1

1из 10

14 850 000 ₽

189 898 ₽ за м2

Ипотека от 79 038 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Амурская. Общей площадью: 78.20 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном доме в центре города. Общая площадь квартиры составляет 78,2 квадратных метра, что позволит комфортно разместиться всей семье или создать...

Малюк Яна Юрьевна

Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44
Студия Северная ул., д.44

1из 10

7 200 000 ₽

221 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 32.50 кв.м. В продаже квартира -студия в ЖК бизнес- класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория со своей парковой зоной, спортивной...

Ваулина Наталья Викторовна

4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125
4-комн квартира Красноармейская улица, д.125

1из 10

19 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 103 787 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продается квартира в центре города Благовещенск по адресу- улица Красноармейская, дом 125. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м. , расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Цена...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4
2-комн квартира Шевченко ул., д.4

1из 10

9 000 000 ₽

206 422 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 43.60 кв.м. ЦЕНТР ГОРОДА! ! Набережная Амура! ! Уютная квартира 43.6 кв. м в историческом сталинском доме -сочетание архитектурного наследия и современного комфорта. Высокие трёхметровые потолки создают...

Малюк Яна Юрьевна

2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166
2-комн квартира Ломоносова ул., д.166

1из 7

5 200 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продаётся квартира в центральной части города Благовещенска. В квартире необходимо выполнить ремонт. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания- школа, детский сад , магазины,...

Малюк Яна Юрьевна

4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134

1из 10

8 000 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 67.50 кв.м. Отличный вариант для большой семьи! Светлая и тёплая четырёх комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Расположена на комфортном втором этаже, окна выходят на две стороны,...

Загайко Светлана Леонидовна

2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44
2-комн квартира Северная ул., д.44

1из 10

11 200 000 ₽

222 886 ₽ за м2

Ипотека от 59 611 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 50.25 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 50,25 кв.м. в ЖК бизнес-класса Чайка-Парк! Первый жилой комлекс построенный по принципу комплексного развития территории- закрытая территория...

Ваулина Наталья Викторовна

3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16
3-комн квартира Комсомольская ул., д.16

1из 10

14 000 000 ₽

158 192 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 88.50 кв.м. Вашему вниманию предлагается замечательная трехкомнатная квартира для комфортного проживания общей площадью 88,5 кв.м. Преимущества квартиры- 1. Локация - тихий центр города! Через дорогу...

Ваулина Наталья Викторовна

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36

1из 10

10 300 000 ₽

131 043 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зейская. Общей площадью: 78.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в центре города Благовещенск. Высота потолков 3 метра. Квартира расположена в развитом районе города. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты,...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19
3-комн квартира Текстильная ул., д.19

1из 10

6 200 000 ₽

89 337 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 69.40 кв.м. Продаётся прекрасная, тёплая, просторная 3-х комнатная квартира в спальном районе, в доме 1976 года постройки. В квартире комнаты раздельные, правильной формы, санузел раздельный, окна...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1
3-комн квартира Институтская улица, д.3/1

1из 10

9 100 000 ₽

134 417 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Институтская. Общей площадью: 67.70 кв.м. В продаже 3 к. КВАРТИРА в развитом районе города! Квартира находится на 9 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид из окон на окружающие зеленые насаждения и городской пейзаж....

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне КПП в Благовещенске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 260 руб. + 2 007 руб. 4 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
166 261 руб. + 2 008 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
167 585 руб. + 3 332 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 674 руб. + 9 514 руб. 4 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
158 493 руб. + 7 333 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 515 руб. + 7 355 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе КПП?