Продажа недорогих складов в Благовещенске, Городской округ Благовещенск
Уточнить поиск
110 объявлений
Показать на картеСклад, улица 50 лет Октября, 263, д. 263, 5 м², 16 этажей
376 500 ₽
75 300 ₽ за м2
Продаётся кладовая площадью 5.4 кв. м. в новостройке Зея парк по адресу Дальневосточный федеральный округ, Амурская область, Благовещенск, жилой комплекс Зея Парк, корп. 2. Высота потолков 0.00 м. Стоимость помещения —руб. Способы оплаты и более...
Собственник
Склад, улица 50 лет Октября, 265, д. 265, 6 м², 16 этажей
410 400 ₽
68 400 ₽ за м2
Продаётся кладовая площадью 6 кв. м. в новостройке Зея парк по адресу Дальневосточный федеральный округ, Амурская область, Благовещенск, жилой комплекс Зея Парк, корп. 4. Высота потолков 0.00 м. Стоимость помещения —руб. Способы оплаты и более...
Собственник
Склад, Заводская, 148/4, 138 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
39 855 ₽ за м2
Продается складское помещение, 138,1 кв.м. на 1-м этаже 2- этажной постройки по адресу: ул. Заводская, 148. Кадастровый номер 28:01:010270:904. Здание 1999 года постройки. Состоит из двух боксов 71,2 м.кв. и 66,9 м.кв. У каждого помещения свои ворота....
Ирина
Склад, Текстильная улица, 49/1, д. 49/1, 231 м², 2 этажа
26 465 700 ₽
114 570 ₽ за м2
-В продаже База на Территории Пладобазы, за Омегой. -Состоит из двух помещений общей площадью 320 кв м. -Одно здание двух этажное площадью 231,3кв.м -Второе Холодильник площадью 89,4кв.м. Идеально подходящее для организации склада, логистического центра...
Собственник
Склад, Театральная улица, 15 м², 1 этаж
149 007 000 ₽
9 933 775 ₽ за м2
В прoдажe пpоизводственная базa с дeйствующим ЖД тупиком. (Возможна дoлгoсpoчнaя apенда с пoследующим выкупoм). • Произвoдcтвeннaя бaзa, плoщaдью 1,5Гa. с oткрытыми плoщaдкaми для хрaнения плoщадьюм2 • Жeлезнодopoжный тупик (желeзнодорожный путь...
Собственник
Склад, Текстильная улица, 55, д. 55, 182 м², 2 этажа
47 947 400 ₽
263 447 ₽ за м2
Продается универсальное коммерческое помещение площадью 118 кв. м., идеально подходящее для организации склада, логистического центра или производственного участка. Объект расположен в развитом промышленном районе на пересечении Новотроицкого шоссе и...
Торговое помещение, улица Мухина, 100, д. 100, 100 м², 1/3 эт.
21 000 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Продается торговая площадь 100 кв. м в Торговом центре Трио на первой линии улицы Мухина. Объект расположен в зоне активного пешеходного трафика на пути к строительной ярмарке АСЯ , что обеспечивает постоянный поток целевой аудитории. В Районе большое...
Офис, улица 50 лет Октября, 8, д. 8, 169 м², 1/9 эт.
36 912 600 ₽
218 418 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в административном центре города. Максимальная проходимость — жителей всего региона. Рядом ключевые точки притяжения: МФЦ, Администрация, Авиакассы. Готовый поток клиентов для бизнеса. Идеально для: банка, БТИ, страховой,...
Собственник
Офис, Трудовая улица, 11, д. 11, 126 м², 1/5 эт.
24 826 700 ₽
197 037 ₽ за м2
Помещение свободной планировки общей площадью 126.88 кв. м расположено на первом этаже жилого дома в центре города, что гарантирует высокую пешеходную проходимость и отличную транспортную доступность. Объект полностью готов к эксплуатации и подключен...
Собственник
Склад, Набережная улица, 32Б, д. 32Б, 10 481 м², 1 этаж
774 494 000 ₽
73 895 ₽ за м2
Продается база в Благовещенске! База состоит из 11 объектов: Адрес: г. Благовещенск, ул. Набережная, д.32 площадь всех зданий 10481,4 кв.м., площадь земли 17429,3 кв.м. (Больше фото, видео, планировки по запросу) Рядом: железнодорожный тупик (пути...
Отдельное здание, ул Чигиринская, 14, д. 14, 269 м², 2 этажа
3 248 980 ₽
12 078 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, общей площадью 269,4 кв.м, 1993 года постройки, кадастровый номер 28:01:020493:119, назначение: жилое, этажность 2, в том числе подземных 1, расположенный по адресу: г. Благовещенск, ул. Чигиринская, д. 14/2....
Собственник
Офис, Текстильная улица, 48, д. 48, 21 м², 2/2 эт.
2 360 110 ₽
112 386 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение. Продаем как действующий бизнес! У помещения есть постоянный арендатор, что обеспечивает стабильный пассивный доход с первого дня. Данное имущество с хорошим косметическим ремонтом. Чистота и порядок поддерживается. ...
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет Октября, 29, д. 29, 100 м², 3/4 эт.
6 376 600 ₽
63 766 ₽ за м2
Продается готовая к работе секция площадью 49.9 кв.м на третьем этаже торгового центра Небесный с высокой проходимостью. Объект имеет удачное расположение в центре торгового зала на пересечении основных покупательских потоков. Помещение полностью соответствует...
Собственник
Склад, Пограничная улица, 80, д. 80, 2 500 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
48 000 ₽ за м2
Пpoдаётcя база в астрахановке. В составе зeмельный учacток 2 Га со cкладами 1000 кв.м и 1500 кв.м, с бетонированными разгрузочно-погрузочными площадками. Кaдаcтpoвый нoмeр участкa 2 Участoк полноcтью oтcыпaн ПГC и утpaмбoвaн. Заeзд c Пограничной и Театральной,...
Торговое помещение, улица Мухина, 87, д. 87, 28 м², 1/5 эт.
2 700 010 ₽
96 429 ₽ за м2
Продается торговый павильон в районе Островов, месте с высоким пешеходным трафиком и развитой инфраструктурой. Этот объект недвижимости представляет собой прекрасную возможность для стартапа или расширения существующего бизнеса в сфере розничной торговли. Павильон...
Собственник
Отдельное здание, Тополиная улица, 82, д. 82, 2 000 м², 2 этажа
396 000 ₽
198 ₽ за м2
1 этаж 582м² - свободная площадь. 2 этаж 582 м² - офисные помещения. Стоимость - 115тыс/ м² Продажа поэтажно. Разрешенная электрическая мощностькВт, Водоснабжение - Скважина артезианская, Водоотведение - канализация централизованная, Отопление...
Офис, ул Текстильная, 48, д. 48, 17 м², 2/2 эт.
2 064 970 ₽
121 469 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, улица Фрунзе, 24 м², 1 этаж
1 487 110 ₽
61 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Индивидуальный гараж, назначение: нежилое, общей площадью24 кв.м, кадастровый номер 28:01:130085:788, расположенный по адресу: г. Благовещенск, квартал 85. Продажа объекта осуществляется одновременно с отчуждением...
Собственник
Производственное помещение, Пограничная улица, 130, д. 130, 7 113 м², 1 этаж
65 005 700 ₽
9 139 ₽ за м2
Oтличная базa co склaдом, для хранeния/пеpевалки/фaсовки cельcкoxoзяйcтвeннoй продукции, а также любых других товаpов, пол забетoнирован c гидроизоляциeй, веcь cуxой, бeз Kолон и пepегoродок, eсть кран-бaлкa 5 тн, эстакадa для погpузки/выгpузки кoнтeйнеpoв...
Продажа недорогих складов - в базе недвижимости Благовещенска 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Благовещенске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 2 046 380 руб. | + 2 000 701 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 2 037 506 руб. | + 1 991 827 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 2 037 506 руб. | + 1 991 827 руб. | 376 500 ... 149 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 65 811 руб. | + 20 132 руб. | 376 500 ... 5 500 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 72 084 руб. | + 26 405 руб. | 376 500 ... 36 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 72 878 руб. | + 27 199 руб. | 368 000 ... 36 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |