433 объекта недвижимости Благовещенска

Продажа недорогих студий в районе КПП в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: КПП

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5
1-комн квартира Заводская улица, д.4/5

1из 10

6 410 000 ₽

165 036 ₽ за м2

Ипотека от 34 117 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 38.84 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на берегу реки ЗЕЯ, на улице Заводская. Общая площадь квартиры составляет 38.84 кв.м. Подходит под все виды льготных ипотек....

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

6 743 880 ₽

171 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.30 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15
1-комн квартира Игнатьевское шоссе, 25/15,  д. 25/15

1из 10

7 200 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным ремонтом по адресу: Игнатьевское шоссе, 25/15, Благовещенск Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся супермаркеты,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 4

1из 9

5 656 070 ₽

164 900 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 13 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

5 787 590 ₽

157 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 730 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.70 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

1из 9

6 817 700 ₽

172 600 ₽ за м2

Ипотека от 32 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

1из 9

5 740 920 ₽

172 400 ₽ за м2

Ипотека от 27 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251
1-комн квартира Островского улица, д.251

1из 10

7 000 000 ₽

173 697 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная современная квартира в спокойной части города. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания семьи и воспитания детей. Квартира идеально подойдет...

Молчан Анжелика Валерьевна

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

4 993 510 ₽

194 300 ₽ за м2

Ипотека от 23 925 ₽ в месяц

Продается студия, 25.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 325 920 ₽

165 600 ₽ за м2

Ипотека от 30 309 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м

1из 9

6 154 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 485 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.20 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 16 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1
1-комн квартира Василенко улица, д.20/1

1из 10

6 600 000 ₽

151 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в городе Благовещенск на улице Василенко, дом 20.1. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв.м. , что позволяет создать просторную...

Молчан Анжелика Валерьевна

Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3
Студия жилой комплекс Зея Парк, корп. 3

1из 9

4 936 970 ₽

192 100 ₽ за м2

Ипотека от 23 654 ₽ в месяц

Продается студия, 25.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, парковка

1из 9

6 847 440 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 32 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.20 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 11 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5
1-комн квартира улица Шимановского, 68/5,  д. 68/5

1из 8

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в качественном кирпичном домегод постройки). Это не сталинка и не панель — современный, надежный дом всего на 19 квартир . Здесь всего 3 этажа, нет лифтов и шума больших многоэтажек, только...

1из 9

5 825 620 ₽

178 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 912 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.60 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 15 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.7

1из 9

7 744 920 ₽

166 200 ₽ за м2

Ипотека от 37 108 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.60 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 2.62 м, балкон

1из 9

5 784 210 ₽

173 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.30 кв. м, жилая площадь 9.70 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне КПП в Благовещенске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 260 руб. + 2 007 руб. 4 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
166 261 руб. + 2 008 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
167 585 руб. + 3 332 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 674 руб. + 9 514 руб. 4 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
158 493 руб. + 7 333 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 515 руб. + 7 355 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить недорогую студию в районе КПП?