358 объектов недвижимости Благовещенска

Продажа квартир на втором этаже в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

23 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

11 832 000 ₽

139 200 ₽ за м2

Ипотека от 56 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 35.80 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.1

1из 9

10 460 900 ₽

143 300 ₽ за м2

Ипотека от 50 121 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 36.00 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.1

1из 9

9 688 920 ₽

157 800 ₽ за м2

Ипотека от 46 422 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.40 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, высота потолков 2.68 м, балкон, парковка

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36

1из 10

10 300 000 ₽

131 043 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зейская. Общей площадью: 78.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в центре города Благовещенск. Высота потолков 3 метра. Квартира расположена в развитом районе города. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты,...

Молчан Анжелика Валерьевна

4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134

1из 10

8 000 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 67.50 кв.м. Отличный вариант для большой семьи! Светлая и тёплая четырёх комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Расположена на комфортном втором этаже, окна выходят на две стороны,...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95
3-комн квартира Забурхановская улица, 95,  д. 95

1из 10

13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

Просторная и комфортная квартира в центре города в тихом районе! Панельный дом 2001 года, один из самых новых. Общая площадьметров без учёта холодных помещений. Все помещения изолированы друг от друга, просторные комнаты, очень много места. Потолки...

Безматерных Сергей Александрович

2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195

1из 10

6 100 000 ₽

138 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе города Дом кирпичный ,детская площадка ,парковка во дворе Квартира площадью 43,5 кв м (плюс балкон) Помимо двух комнат ,также имеется место под гардеробную ,или комнату ,или для хранения вещей (здесь...

Собственник

2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165
2-комн квартира Амурская улица, 165,  д. 165

1из 10

10 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира под ремонт — отличная возможность воплотить свои идеи с нуля. Квартира очень тёплая и светлая, с просторными комнатами. Ванная и туалет объединены и расширены. В квартире уже выполнена черновая подготовка: проштроблены...

Собственник

2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3
2-комн квартира Василенко, 14/3

1из 10

6 300 000 ₽

121 387 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Высокие потолки - 3 метра Окна на восток Квартира теплая,...

Наталья

1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21
1-комн квартира Ленина, 21

1из 10

9 200 000 ₽

204 444 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с хорошим ремонтом от застройщика, подходит под все виды ипотек! Шестиэтажный одноподъездный кирпичный дом, закрытая придомовая территория с автоматическими воротами. Во дворе 2 детских площадки, парковка. Хороший район,...

Виктория

1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351
1-комн квартира Амурская, 351

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продам квартиру студийного типа с выполненным качественным ремонтом в светлых тонах+мебель. Дом расположен в районе 1-ой городской больницы, в шаговой доступности школа, д. сады, супермаркеты и шикарная транспортная развязка с множеством маршрутов. Подходит...

Оксана

3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178

1из 10

5 700 000 ₽

97 770 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Внесён задаток АН КВАРТАЛ ПЛЮС предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в районе ЖК Берег Удачи . Район нового городского пляжа! О КВАРТИРЕ: * Площадь- 57,5 кв м без учета балкона* Этаж- 2/4* Ремонт- в квартире на данный момент требуется ремонт.Сан...

Екатерина

2-комн квартира Мухина, 53/3
2-комн квартира Мухина, 53/3
2-комн квартира Мухина, 53/3
2-комн квартира Мухина, 53/3
2-комн квартира Мухина, 53/3
2-комн квартира Мухина, 53/3
2-комн квартира Мухина, 53/3
2-комн квартира Мухина, 53/3

1из 8

9 300 000 ₽

155 518 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже уютную и светлую двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Мухина, дом 53/3. Дом расположен в середине квартала, поэтому в квартире тихо и спокойно. Квартира находится на втором этаже, окна выходят на южную сторону во двор, на детскую...

Евгения

2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2
2-комн квартира Пионерская, 112/2

1из 10

4 900 000 ₽

114 219 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в центре города, общей площадью 42.9 кв м. на втором этаже, отличное расположение, окна выходят во двор. в квартире сделвн косметический ремонт, остается вся мебель. имеется гардеробная Расположение дома - одно из главных...

Евгения

2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19
2-комн квартира Игнатьевское Шоссе, 25/19

1из 10

8 900 000 ₽

135 671 ₽ за м2

Ипотека от 47 370 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию хорошую 2-х комнатную квартиру.Комнаты на разные стороны, застекленный балкон, раздельный санузел.В квартире полностью сделан ремонт. Готова к заселению. Остается кухонный гарнитур, большой шкаф-купе в спальне, диван, кровать,...

Наталья

3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66

1из 10

5 600 000 ₽

110 891 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира с завораживающим видом на реку Зея. Удобный комфортный 2 этаж..Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны - юго-восток, удобный двор и парковка. Вид на реку Зея, рядом пляж. Большая светлая гостиная...

Наталья

3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201
3-комн квартира 50 лет Октября, 201

1из 9

6 999 000 ₽

98 717 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

АН Квартал плюс предлагает к продаже отличную квартиру в спальном районе. О КВАРТИРЕ:* Три раздельные просторные комнаты. На две стороны- юг, запад.* Площадь- 70,9 кв м, ( не включая лоджию)* Этаж- 2/5* Ремонт- в квартире выполнен косметический ремонт....

Екатерина

2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3
2-комн квартира Ленина, 279/3

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Прoдaм двуxкомнатную квартиру в Kирпичнoм домe, pаcпoложенную по ул. Лeнинa, 297/3, pядoм c кафе Китчeн. Oбщая плoщaдь 41,4 м2. Квaртира с дизайнepским pемoнтoм. Сан узeл в кaфеле, лоджия остекленнaя. Квapтира укомплектoвана вceй необхoдимой бытовой тexникой...

Наталья

2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Ленина, 57,  д. 57

1из 10

13 500 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

О квартире: В продаже просторная светлая двушка 66.7 кв. м в знаменитом сталинском доме с подлинными 3-метровыми потолками, что создаёт ощущение простора и света. Дом находится в историческом центре Благовещенска, рядом с исторически охраняемым домом...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 10,  д. 10