326 объектов недвижимости Благовещенска

Продажа квартир на втором этаже в районе КПП в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: КПП

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп. 2

1из 9

11 832 000 ₽

139 200 ₽ за м2

Ипотека от 56 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 35.80 кв. м, 2 этаж из 16, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36
3-комн квартира Зейская улица, д.36

1из 10

10 300 000 ₽

131 043 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зейская. Общей площадью: 78.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в центре города Благовещенск. Высота потолков 3 метра. Квартира расположена в развитом районе города. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты,...

Молчан Анжелика Валерьевна

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.1

1из 9

10 460 900 ₽

143 300 ₽ за м2

Ипотека от 50 121 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 36.00 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.1

1из 9

5 961 070 ₽

154 833 ₽ за м2

Ипотека от 28 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.50 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

2

06.07

3-комн квартира Южный переулок, 1/5,  д. 1/5

1из 1

5 050 000 ₽

101 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 196 ₽ в месяц

В продаже отличная трех комнатная квартира на высоком живописном берегу реки Зея, незатопляемом участке с открывающимися прекрасными красотами пейзажа. До центра города 15 мин, в шаговой доступности магазины, библиотека, поликлиника, автобусные остановки...

1

20.11

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Зея Парк, корп.1

1из 9

9 688 920 ₽

157 800 ₽ за м2

Ипотека от 46 422 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.40 кв. м, жилая площадь 22.70 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, высота потолков 2.68 м, балкон

ЖК Зея парк

Недвижимость от застройщика

4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134
4-комн квартира Красноармейская улица, д.134

1из 10

8 000 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 67.50 кв.м. Отличный вариант для большой семьи! Светлая и тёплая четырёх комнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Расположена на комфортном втором этаже, окна выходят на две стороны,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне КПП в Благовещенске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 260 руб. + 2 007 руб. 4 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
166 261 руб. + 2 008 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
167 585 руб. + 3 332 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 674 руб. + 9 514 руб. 4 100 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
158 493 руб. + 7 333 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 515 руб. + 7 355 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру на втором этаже в районе КПП?