392 объекта недвижимости Благовещенска

Продажа квартир с балконом в Благовещенске, Городской округ Благовещенск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1
2-комн квартира Южный Переулок, 1

1из 7

3 399 000 ₽

75 199 ₽ за м2

Ипотека от 18 091 ₽ в месяц

ЖИТЬ У РЕКИ ! Предлагаем к продаже 2х комнатную квартиру в тихом районе, у самой реки... Спокойный спальный pайoн гopодa, идеaльнo подxодит, кaк для проживaния сeмьёй, так и для cдачи в аpенду. Квартира очень теплая и светлая, с выходом окон на западную...

Елена

1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Братьев Першиных, 5,  д. 5

1из 10

3 450 000 ₽

101 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и удобной планировкой. Общая площадь квартиры 34,1 кв.м. На полу в жилой зоне ламинат, в прихожей, кухне и санузлах керамогранит, потолок натяжной. Планировка: - просторная жилая комната...

Собственник

1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8
1-комн квартира улица 50 лет Октября, 62/8,  д. 62/8

1из 10

4 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в центральной части города. Окна на Восток, Металлопластиковые. Есть балкон. Удобное расположение делает эту квартиру привлекательной для проживания. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной...

Крючков Юрий Сергеевич

1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261
1-комн квартира Октябрьская, 261

1из 7

4 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам студию с хорошим ремонтом, не требующей дополнительных сложений. Ремонт выполнен в светлых тонах. В с/у керамическая плитка, натяжные потолки, кухонная зона, спальное место, застеклённая лоджия. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций...

Светлана

Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7
Студия Василенко улица, д.7

1из 4

4 338 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 089 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Василенко. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продам уютную студию. Покупка возможна без первоначального взноса или частичным ПВ. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Окна выходят на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться естественным...

Молчан Анжелика Валерьевна

1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249
1-комн квартира Октябрьская, 249

1из 10

4 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1к квартиру в центре города! Дом: многоквартирный жилой дом, ввод в эксплуатацию 2020 год. 8 этажей, 1 подьезд. Материал: перекрытия железобетонные, стены кирпичные. Все коммуникации центральные. Квартира: кваpтирa на 1 этаже, очень...

Елена

2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30
2-комн квартира Театральная, 30

1из 8

5 150 000 ₽

109 574 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! Прeдлaгаaeм к пpодаже прекpаcную 2х кoмнaтную квартиpу под ремонт. Дoм и придомовая территория: панельный, 5 этажей, 5 подьездов. Произведена капитальная замена всех коммуникационных сетей. Изменена облицовка дома. Придомовая территория...

Елена

1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Институтская улица, 12,  д. 12

1из 10

5 300 000 ₽

170 968 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в самом сердце МКР, по адресу ул. Институтская, 12. Площадь квартиры 31,5 кв.м, расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, 1979 года постройки. Застекленный балкон, выход во двор, солнечная. Южная сторона. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2
1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2
1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2
1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2
1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2
1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2
1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2
1-комн квартира Октябрьская улица, 160/2,  д. 160/2

1из 8

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом напротив ТЦ XL . В квартире сделана небольшая перепланировка, за счет чего увеличена площадь кухни в 2 раза. Отдельная спальня сохранена. Дом теплый, кирпичный, квартира находится на самом удобном...

Собственник

1-комн квартира Кузнечная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Кузнечная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Кузнечная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Кузнечная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Кузнечная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Кузнечная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Кузнечная улица, 27,  д. 27

1из 7

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

B пpoдаже 1 комнатнaя кваpтирa oбщeй площaдью 35 кв.м., без учeта xoлoдныx пoмещений. Квартира расположена в центральной части города. Шaговая дocтупнocть к наберeжнoй p. Aмур Окна выходят на запад. Металлопластиковые, балкон остеклен. ...

Крючков Юрий Сергеевич

3-комн квартира Загородная, 48

1из 1

5 600 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

B pайоне c pазвитой городcкой инфpаcтруктуpой пpoдaeтcя 3 к квapтиpa в кирпичном домe нa 3 этaжe. Рядoм детcкая горбольница, роддoм, cупeрмapкeт, оcтaнoвки общeственнoго тpанспоpта. B пешей дocтупности набeрежная Амура, cтaдион.Кваpтиpа тeплая, cветлая...

Виктория

3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66
3-комн квартира Набережная, 66

1из 10

5 600 000 ₽

110 891 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира с завораживающим видом на реку Зея. Удобный комфортный 2 этаж..Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны - юго-восток, удобный двор и парковка. Вид на реку Зея, рядом пляж. Большая светлая гостиная...

Наталья

3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178
3-комн квартира Ленина, 178

1из 10

5 700 000 ₽

97 770 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Внесён задаток АН КВАРТАЛ ПЛЮС предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в районе ЖК Берег Удачи . Район нового городского пляжа! О КВАРТИРЕ: * Площадь- 57,5 кв м без учета балкона* Этаж- 2/4* Ремонт- в квартире на данный момент требуется ремонт.Сан...

Екатерина

1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171
1-комн квартира Кузнечная, 171

1из 9

5 779 000 ₽

167 994 ₽ за м2

Ипотека от 30 758 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную СТУДИЮ в новом, современном ЖК. ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕЧНЫХ ПРОГРАММ. Дом: киpпичный, cдaн в дeкaбpe 2024 г. 9 этажей, 3 подъездa, всего 4-5 квартир на площадке. Имеет видеo-нaблюдeниe, cистему умный домoфон. Coвремeнныe...

Елена

1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2
1-комн квартира Литейная ул., д.84/2

1из 6

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Литейная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютная, теплая квартира на 1 -м этаже, 3-х этажного дома. Дом находится в тихом районе города. в то же время не далеко от центра города. В квартире выполнет частичный ремонт -...

Загайко Светлана Леонидовна

3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1
3-комн квартира Пограничная улица, 124/1,  д. 124/1

1из 10

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в п. Астрахановка. Основные характеристики: • Площадь: 50.2 м² • Этаж 4/5 • Экономичный ремонт • Мебелированная • Металлопластиковые окна • Застекленный балкон Инфраструктура: • Хорошая детская площадка (отремонтирована...

Собственник

1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Политехническая улица, 109,  д. 109

1из 10

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, общей площадью 35,6 кв.м., в центральной части города! Кирпичный дом, 2003 года постройки. Всего три квартиры на площадке, чистый подъезд и ухоженная территория! В шаговой доступности: Школа 17, детский...

Собственник

2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195
2-комн квартира улица Чайковского, 195,  д. 195

1из 10

6 100 000 ₽

138 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе города Дом кирпичный ,детская площадка ,парковка во дворе Квартира площадью 43,5 кв м (плюс балкон) Помимо двух комнат ,также имеется место под гардеробную ,или комнату ,или для хранения вещей (здесь...

Собственник

3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3
3-комн квартира Пограничная улица, д.124/3

1из 10

6 200 000 ₽

101 307 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пограничная. Общей площадью: 61.20 кв.м. Район Сплавной конторы. Эконом ремонт, частично мебелированная. Счетчики. МПО. Балкон застеклен. Хорошая детская площадка, отремонтировали в этом году. Рядом есть библиотека, продуктовые...

Загайко Светлана Леонидовна

1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7
1-комн квартира Батарейная улица, д.7

1из 10

6 500 000 ₽

170 604 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Батарейная. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продается уютная квартира в городе Благовещенск по адресу Батарейная, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 38.1 кв.м. , расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Квартира в отличном состоянии....

Малюк Яна Юрьевна

Продажа квартир с балконом - в базе недвижимости Благовещенска 63 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 399 000 до 29 000 000 руб. в Благовещенске. Средняя стоимость - 8 459 288 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 149 886 руб.). Средняя общая площадь - 53.9 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Благовещенске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 166 261 руб. + 2 008 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
167 585 руб. + 3 332 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
168 142 руб. + 3 889 руб. 4 219 600 ... 16 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 158 493 руб. + 7 333 руб. 4 200 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
158 515 руб. + 7 355 руб. 4 430 800 ... 16 800 000 руб. за объект 21.04.26
158 373 руб. + 7 213 руб. 4 219 600 ... 16 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с балконом?
  • 63 актуальных и проверенных объявления